• 12 апреля 2017, среда
  • Норильск, Ленинский проспект, 34 – НЗТД

Варшавская мелодия (12 апреля)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2564 дня назад
12 апреля 2017, начало в 20:00
Норильск
Ленинский проспект, 34 – НЗТД

«Варшавская мелодия» – светлая и трогательная история любви длиною в жизнь. Встреча героев происходит сразу после войны. Оба студенты, и их случайная встреча на концерте предопределяет всю дальнейшую жизнь. Но проблема в том, что она – полька, а браки с иностранцами запрещены. Сумеет ли их любовь преодолеть все преграды и границы? Кто окажется сильнее в борьбе за свое чувство: вчерашний воин-победитель или хрупкая девушка?

«Варшавская мелодия» представлена великолепным актерским дуэтом. Харизматичный Егор Бероев и неотразимая Нонна Гришаева сделают ваш вечер ярким и незабываемым, а живое исполнение песен в спектакле Нонной Гришаевой добавят красок и ярких эмоций.

Из отзывов: 

Два часа спектакля — на одном дыхании. Было только одно желание — чтобы он не заканчивался. И смеялась, и плакала вместе со всем залом. Даже не ожидала, что у нас еще ставят такие чистые, светлые, трогательные спектакли. Это было то, чего ждала душа. И я была счастлива, что получила это. 

Сыграно (прожито?) потрясающе…
Давно не видел в театре Театра. Спасибо…

Спектакль очень сильно понравился!!! Мне кажется, что плакал весь зал. По крайней мере, мы ходили впятером и все пятеро плакали, до такой степени проникновенная постановка и потрясающая игра актёров, которая трогает за живое!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше