• 30 ноября 2016, среда
  • Норильск, Ленинский проспект, 34 – НЗТД

Врата Шаолиня (30 ноября)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2704 дня назад
30 ноября 2016, начало в 20:00
Норильск
Ленинский проспект, 34 – НЗТД

29 и 30 ноября в НЗТД эстафету от японских барабанщиков Dadada-Dan Tenko, покоривших норильчан минувшей весной, примет Пекинский Театр современного танца «Дракон», основанный знаменитым мастером восточных единоборств Джеки Чаном для создания красивых многослойных спектаклей о вечных истинах, соединяющие актерское искусство и хореографию с кунг-фу и акробатикой.

Поэтому не случайно, что в театре работают выпускники легендарного монастыря Шаолинь и мастера-наставники, специально прошедшие там длительную стажировку.

Хореография в сочетании с боевыми искусствами – потрясающее по красоте действо, и, по существу, оригинальный китайский жанр. «Врата Шаолиня» – яркий образец этого жанра. Невероятные трюки в исполнении артистов – мастеров кунг-фу, блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – только небольшая часть описания спектакля. На международном хореографическом фестивале в Хьюстоне (США) этот спектакль стал фаворитом и произвел фурор.

«Врата Шаолиня» – шоу для всей семьи, которое обязательно следует посетить!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше