• 8 октября 2016, суббота
  • Норильск, Орджоникидзе, 15 – Городской центр культуры

Белорусские песняры (20:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2755 дней назад
8 октября 2016, начало в 20:00
Норильск
Орджоникидзе, 15 – Городской центр культуры

«Белорусские Песняры» – легендарный ансамбль, в котором Заслуженный артист Белоруссии Владислав Мисевич является одним из основателей «Песняров», а каждый(!) из солистов пришёл в ансамбль по приглашению народного артиста СССР Владимира Мулявина.

Успешно соединяя в своем творчестве легендарное прошлое и новые песни, фольклор и современное звучание, группа любима и сегодня. На концертах ансамбля кто-то вспоминает свою молодость, а кто-то впервые открывает для себя  «песнярский» вокал, красоту легендарных песен и мелодизм новых работ ансамбля. 

«Белорусские Песняры» традиционно имеют широчайшую географию гастрольных поездок по городам Белоруссии, России, ближнего и дальнего зарубежья. В Москве, Минске и Санкт-Петербурге они пели в самых престижных залах. Ансамбль постоянно принимает участие в праздничных сборных концертах, исполняет песни на творческих вечерах  известных композиторов и артистов, снимается в разнообразных ТВ-программах. У «Белорусских Песняров» славное легендарное прошлое и наполненное новыми творческими планами будущее. А самой большой наградой всегда будут аплодисменты благодарных зрителей! 

В настоящее время в состав ансамбля входят: Владислав Мисевич, Валерий Дайнеко, Игорь Пеня

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше