• 22 апреля 2017, суббота
  • Норильск, Ленинский проспект, 34 – НЗТД

Шоу под дождём "Дышу тобой", часть 2. 22 апреля, начало в 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2553 дня назад
22 апреля 2017, начало в 18:00
Норильск
Ленинский проспект, 34 – НЗТД

22 апреля в Норильске выступит уже полюбившийся Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» со своим уникальным и единственным в мире ШОУ ПОД ДОЖДЕМ!

В новой программе «Дышу тобой» зритель увидит продолжение первой части, которая с успехом прошла в Норильске в марте 2016 года, вызвав огромное количество восторженных отзывов. 

Девочки, это надо видеть!!!  Это не просто искушение это экстаз… Ты впадаешь в такое состояние… Это просто замечательный театр, с очень хорошими профессионалами! Не влюбиться, просто не возможно! Все молодцы, движения, мимика, эмоции… Всё на высшем уровне! Просто задыхаешься от чувств, которые наполняют тебя при просмотре представления! Чувствуешь себя настоящей женщиной в кругу настоящих мужчин… И юмор, и романтика, и страсть… Уф… Такой эмоциональной зарядки я не получала давно! Хочется еще и еще идти, смотреть, получать удовольствие… Спасибо за приятный вечер! 

Вы насладитесь пластикой, акробатикой, прекрасной хореографией, а также юмором, иронией и, одновременно, лиричностью и неподдельной красотой. И, конечно же, дождь, дождь, дождь Настоящий ливень чувств и эмоций!!!

Ждем всех, кто любит что-то необычное и впечатляющее,
для нового заряда позитивной энергией!

Билет на шоу «Под дождем» – прекрасный подарок на 8 марта! Эмоции – бесценны! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше