• 4 февраля 2017, суббота
  • Норильск, Орджоникидзе, 15 – Городской центр культуры

Школа волшебников (18:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2631 день назад
4 февраля 2017, начало в 18:00
Норильск
Орджоникидзе, 15 – Городской центр культуры

Верите ли вы в чудеса? Вы думаете, что волшебники бывают только в сказках? А кто нибудь из вас хотел бы стать настоящим волшебником?

Только один день настоящая школа волшебников проводит день открытых дверей! Мастерство иллюзии и невероятный круговорот фокусов в таинственной школе волшебников с необыкновенными уроками.

Вы увидите: летающие предметы, исчезающих людей, превращения и перевоплощения, урок управления светом и тьмой. Веселые интерактивные игры для детей и их смелых родителей на большой перемене.

Вы узнаете секреты фокусов и сами научитесь их показывать!

В фойе (за 30 минут до представления) даже самые маленькие зрители смогут поучаствовать в микромагии – это фокусы, происходящие прямо на ваших глазах и в ваших руках.

ВОЛШЕБНАЯ ЛОТЕРЕЯ «БЕЗ ФОКУСОВ!» И …
СУПЕР-ПРИЗ – МАГИЧЕСКИЙ СЮРПРИЗ

Хронометраж спектакля 60 минут без антракта. Спектакль рассчитан на возрастную категорию от 3 до 11 лет, включая родителей. Для семейного просмотра

Партнеры

Генеральный партнер

Угощает

Размещает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше