• 29 декабря 2016, четверг
  • Норильск, Набережная Урванцева, 53А – дворец спорта «Арктика»

Тодес. Волшебная планета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2675 дней назад
29 декабря 2016, начало в 19:00
Норильск
Набережная Урванцева, 53А – дворец спорта «Арктика»

СКАЗОЧНЫЙ МИР ТЕАТРА TODES – ЭТО ИГРА ВЫМЫСЛА И РЕАЛЬНОСТИ, КРАСОК И СВЕТА, СЛОВ, МУЗЫКИ И ТАНЦА!

Стоит только взмахнуть волшебной палочкой, и все вокруг преобразится: оживет сказочный лес, птицы и звери заговорят человеческим языком, все озарится таинственным светом и наполнится звуками, начнутся удивительные превращения и небывалые приключения бесстрашного юноши Гоши и очаровательной принцессы, мудрого Звездочета и эрудированного робота Джойстика, хитрюги Водяного и озорных лесных зверей. Все они подружатся между собой, пройдут полный опасностей путь, но обязательно победят в схватке злые силы, одолеют коварную Бабу Ягу и злого Кощея, ведь в сказке не может быть иначе!

«Волшебная планета TODES» – спектакль очень высокого профессионального уровня. До мелочей продуманные костюмы, фееричное световое шоу, чудесная музыка и безупречная хореография артистов балета TODES, без сомнения, подарят вам и вашим детям незабываемые впечатления, море положительных, чистых и искренних эмоций, настоящее ощущение праздника и конечно кусочек сказочного чуда!

Невероятной красоты зрелище обещает покорить сердца
не только самых юных зрителей, но и их родителей.

 

Партнеры

Генеральный партнер

Угощает

Развивает

Развлекает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше