• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Норильск, Ленинский проспект, 9 – Дворец культуры

Сергей Трофимов. Юбилейная программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2412 дней назад
17 сентября 2017, начало в 18:00
Норильск
Ленинский проспект, 9 – Дворец культуры

Сегодня такой исполнитель как Сергей Трофимов уже не нуждается в подробном представлении, несмотря на то, что интервью с ним редко увидишь в периодических изданиях. Он предпочитает говорить о себе не журналистам, а зрителям, слушателям, в песнях, которые создает для них. Его стихи многие знают наизусть, а музыка звучит на всех радиостанциях нашей страны.

Если отнести творчество Сергея Трофимова к жанру «шансона», это будет не вполне верно, так как музыка этого исполнителя сегодня выходит за рамки авторской песни. В программу концертов входят песни как с лирическим мотивом, так и веселые плясовые, а также песни с элементами рока и хип-хопа. Сергей Трофимов не боится экспериментов. Артист затрагивает самые потаенные струны человеческой души, заставляя зрителя во время концерта радоваться и сопереживать.

Душевные и вдумчивые тексты Сергея Трофимова простым языком говорят о самом главном: о реальной жизни, о преодолении трудностей, о сокровенных мечтах и незыблемых ориентирах. Именно поэтому его любят люди самых разных возрастов, характеров и взглядов.

Партнеры

Генеральный партнер

Угощает

Размещает

Перевозит

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше