• 15 декабря 2017, пятница
  • Норильск, Орджоникидзе, 15 (ГЦК)

Кукрыниксы. Прощальный тур.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2325 дней назад
15 декабря 2017, начало в 20:00
Норильск
Орджоникидзе, 15 (ГЦК)

Уйти красиво… Рок-группа «Кукрыниксы» отмечает 20-летний юбилей и заканчивает свой творческий путь прощальным туром!

«Кукрыниксы» – это музыка с превосходным сочетанием: вокал — ритм — смысл. Прошло 20 лет с момента их первого концерта. За плечами 9 альбомов, бесчисленное множество концертов, выступлений и фанатов.

За все годы в их творчестве сохраняется панковская задорность, цоевская романтика и западноформатное качество звука. Цепляет и не оставляет равнодушным самобытность лидера группы Алексея Горшнева.

Их концерты вызывают чувства этакого нежного, похожего на транс спокойствия, пронзительно-светлой грусти и, в то же время, уверенности в том, что всё будет хорошо и всё получится.

У вас есть бесценная возможность последний раз услышать полюбившиеся хиты в старых аранжировках в исполнении классического состава, так как по окончании тура группа будет распущена, а её лидер запустит новый музыкальный проект под названием «Горшенев», к работе в котором будут привлечены уже новые участники.

15 декабря, во время прощального концерта в Норильске, «Кукрыниксы» раздадут себя без остатка и сделают все возможное, чтобы поставить красивую, яркую, душевную точку в истории своего творчества.

Партнеры

Генеральный партнёр

Авиаперевозчик

Информ. партнёр

Угощает

Размещает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше