• 23 декабря 2017, суббота
  • Норильск, Набережная Урванцева, 53А (ДС «Арктика»)

Алиса в стране чудес на льду (23.12, 16:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2309 дней назад
23 декабря 2017, начало в 16:00
Норильск
Набережная Урванцева, 53А (ДС «Арктика»)

«Алиса в Стране Чудес» – удивительный спектакль для всей семьи, учащий простым, но необходимым ценностям, напоминая, как прекрасно не забывать о своем детстве, уметь мечтать и фантазировать, и, главное, верить в себя!

История невероятных приключений девочки Алисы в Стране Чудес известна каждому жителю Земли с раннего детства. 

Полную реалистичность спектаклю придадут новые технологии спецэффектов: видеоинсталляции на ледовой глади, которые погружают зрителя внутрь картинки таким образом, чтобы каждый мог бы испытать эффект присутствия в Стране Чудес: световые эффекты, клубы тяжелого дыма, красочные костюмы и декорации. 

Всеми любимый сюжет с элементами современной трактовки
в сочетании с новейшими технологиями удивят каждого зрителя и докажут, что даже давно известные сказки и истории способны вызывать самые яркие эмоции.

Музыкальные номера в единении с искусством танца на льду оставляют незабываемые впечатления, а фееричное шоу пронизывает душу самого избалованного зрителя. 

Отправляйтесь вместе с героями спектакля
в невероятное приключение и получите
огромный заряд положительных эмоций! 

Партнеры

Чайный партнёр

Авиаперевозчик

Угощает

Развивает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше