• 26 января 2018, пятница
  • Норильск, Орджоникидзе, 3 (Арт, танцпол)

Группа "КНЯZZ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2253 дня назад
26 января 2018, начало в 20:00
Норильск
Орджоникидзе, 3 (Арт, танцпол)

«Тысяча чертей»! Норильчане, готовьтесь встречать «KняZzя» с презентацией нового альбома «Узники Долины Снов»!

Эту петербургскую панк-рок группу, создавшую хиты «Человек-загадка», «Поздно, Адель», «Ангел и Демон» кто-то ассоциирует с творчеством «Короля и Шута», кому-то нравится называть их готик рок-группой нового поколения, одно ясно точно: поиск своего уникального саунда, расширение стилистических рамок, как музыкальных, так и поэтических, концертная деятельность, создание выразительного имиджа привели к тому, что группа «КняZz» заняла свое уникальное, почетное место в русском роке.

Всего в альбом «Узники Долины Снов» вошло 13 композиций, из которых две — «Брат» и «Призраки Там-Тама» – уже состоявшиеся радиохиты. В релизе хватает и песен с закрученными, сказочными сюжетами, и очень энергичных номеров, в которых живут исторические и фольклорные персонажи, и даже присутствует обращение к библейскому сюжету.

На концерте, помимо композиций из новой пластинки, прозвучат лучшие песни из предыдущих альбомов группы, а также избранные хиты Князя времён легендарного «Короля и Шута».

Ждем всех любителей русского рока 26 января на танцполе Арта для погружения в музыкальную атмосферу неистового драйва и проникновенной лирики вместе с группой «KняZz» 

Партнеры

Генеральный партнёр

Информ. партнёр

Угощает

Размешает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше