• 30 января 2018, вторник
  • Норильск, Ленинский проспект, 34 (НЗТД)

Шоу под дождём. Признание в любви. 18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2276 дней назад
30 января 2018, начало в 18:00
Норильск
Ленинский проспект, 34 (НЗТД)

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них — это пластика тела. Буря эмоций, переплетение чувств, любовь и страсть — и все это под потоками воды.

В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических номеров, т.к. артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми номерами.

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено. И, конечно же, танцы, исполняющиеся под потоками воды. Что может быть лучше — только танцы под дождем!

2 отделения с антрактом, продолжительность 120 мин.

Партнеры

Генеральный партнёр

Угощает

Размещает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше