• 23 декабря 2017, суббота
  • Норильск, Набережная Урванцева, 53А (ДС «Арктика»)

Дракула. Ледовое шоу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2315 дней назад
23 декабря 2017, начало в 20:00
Норильск
Набережная Урванцева, 53А (ДС «Арктика»)

23 декабря во Дворце Спорта «Арктика» состоится самое откровенное ледовое шоу России – мюзикл «Дракула. История вечной любви», в котором примут участие призеры России по фигурному катанию, а главных героев озвучат Иван Охлобыстин, лидер группы «Animal ДжаZ» – Александр Красовицкий и солистка группы «Мельница» – Хелависа.

Созданный по классическому сюжету Брэма Стокера, этот мюзикл перенесет вас в романтику и драматизм знаменитого готического романа. Головокружительные сальто в исполнении ледовых акробатов, захватывающие полёты над ареной в исполнении воздушных гимнастов, впечатляющие игры с огнём от огненных жонглёров – трогательная история любви силами искусных артистов воплотится на ледовой арене.

Только представьте двухчасовое музыкальное шоу со спецэффектами и завораживающим фигурным катанием, где эмоции и чувства передаются на льду через высокие поддержки, выбросы и тройные прыжки.

Масштабные видеоинсталляции перенесут Вас в чарующую атмосферу Англии начала XIX века. У Вас перехватит дух, но не от страха, а от красоты происходящего: клубов густого дыма, стелящегося
по ледяной глади, полетов вампиров над ледовой ареной, невероятного света и мастерского катания на льду под величественную и чарующую музыку, созданную композитором Алексеем Галинским
.

Не забудьте оставить детишек дома.
Будет СТРАШНО интересно…

 

Партнеры

Генеральный партнёр

Авиаперевозчик

Угощает

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше