• 18 марта 2018, воскресенье
  • Норильск, Ленинский проспект, 9 (Дворец культуры)

ТОДЕС. Премьера программы «И приснится же такое» (18:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2203 дня назад
18 марта 2018, начало в 18:00
Норильск
Ленинский проспект, 9 (Дворец культуры)

«И приснится же такое…» — очень целомудренное представление, которое понравится как взрослым, так и детям. Это спектакль, который дает возможность пуститься в путешествие по волнам воображения к собственным мечтам, которые почувствовала и воплотила на сцене Алла Духова.

В 2017 году знаменитый «Тодес» отметил 30 летие. И по этому поводу шоу-балет представит норильчанам абсолютно новую программу – грандиозное суперсовременное шоу, в котором зрителя по-настоящему удивят динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу!  Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но, в любом случае, захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» станет для вас открытием. На сцене, словно в сказочном сне, будут меняться времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменится озорной скачкой ковбоев. В загадочном мире сна найдется место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно же, безграничному счастью!

Партнеры

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше