• 14 апреля 2018, суббота
  • Норильск, Орджоникидзе, 15

ХОР МИНИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство «МИКА» 36-45-45
2204 дня назад
14 апреля 2018, начало в 20:00
Норильск
Орджоникидзе, 15

Московский государственный академический камерный хор – один из самых знаменитых хоровых коллективов России. Он был создан выдающимся дирижером, профессором Владимиром Мининым, который с 1972 года является его бессменным художественным руководителем. Безупречный художественный вкус, стилистическая точность, виртуозная вокальная техника с первых же концертов сделали Хор Минина национальным достоянием страны.

Владимир Минин и Московский камерный хор одними из первых представили на концертной сцене произведения русской духовной музыки, ранее запрещенные к исполнению, приложив затем большие усилия к ее популяризации как в своей стране, так и за рубежом. 

Московский государственный академический камерный хор остается одним из лучших как в России, так и в Европе. И сегодня звучание хора, в котором работает уже пятое поколение певцов, узнаваемо
с первых же звуков.

Камерный хор, возглавляемый Владимиром Николаевичем Мининым, – это выдающееся художественное явление в российской и мировой культуре. За долгие годы творческого пути, хоровой коллектив поднялся до высокопрофессионального уровня. Хор приобрел свое особенное, неповторимое лицо – это и русская старинная музыка, и западные духовные произведения, и спиричуэлс. Владимиру Николаевичу талантливейшему дирижеру, всегда удавалось сплотить хор в единый организм, и тогда появлялась необыкновенная, мистическая красота звучания, особое звуковедение, чистота и проникновение камерного пения.

 

Партнеры

Генеральный партнер

Угощает

Размещает

Авиаперевозчик

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше